«WOMAN» – театральный проект, в котором соединятся юмор, ирония, средневековые легенды и психология, столь популярная сегодня. Понять, как найти истинную себя и отбросить все навешанные романами, кинематографом и обществами представлениями о любви можно будет без лекций популярных тренеров, а с помощью театрального искусства. Спектакль поставлен по мотивам пьесы Ирады Берг «Изоляция». Автор инсценировки – Мария Миронова.
Главными героями станут три женщины – экзальтированная обладательница редкого имени Изольда, воспитанная, как и пушкинская Татьяна, на романах и классической музыке, (Марина Зудина); переехавшая в Москву из Сыктывкара в поисках красивой жизни диджей Ксения (Полина Воробьева), а также известный блогер и семейный психолог Анна (Анна Банщикова).
Каждая из которых имеет свои представления о счастье и одном мужчине (Максим Лагашкин), которого (так вышло) каждая из них знает по-своему. Психология впервые выходит на театральные подмостки благодаря ведущей шоу-программы Woman talk (Мария Миронова) и известному специалисту в семейных отношениях Сатье Дасу, которые с иронией «помогают» пройти путь поиска ответов на возникшие вопросы. Сатья Дас впервые примет участие в театральной постановке и будет комментировать происходящее с героинями на сцене.
В ролях: Мария Миронова, Марина Зудина, Анна Банщикова, Полина Воробьева
Мария Миронова – актриса театра и кино, народная актриса России, лаурят премии «Золотая маска» и «Хрустальная Турандот», продюсер, президент и соучредитель Благотворительного фонда поддержки деятелей искусства «Артист»
Марина Зудина – актриса театра и кино, народная артистка России, принимала участие в создании Театра – Студии Олега Табакова, ведущая актриса МХТ им. Чехова, лауреат многочисленных театральных премий.
Полина Воробьева – актриса театра и кино, известна по ролям в фильмах «Красавица», «Дед Иван и Санька», «Шеф. Новая жизнь»
Анна Банщикова – актриса театра и кино, известная по ролямв фильмах «Женский роман», «Холостяки», «Сонька – золотая ручка»
Максим Лагашкин – артист театра и кино, продюсер, закончил Российскую академию театрального искусства (мастерская А. А. Гончарова).
Сатья Дас – психолог, известный лектор с многомиллионной аудиторией, философ, специалист по построению счастливых семейных отношений и воспитанию детей.
Алексей Мартынов – режиссер и актер Мастерской Брусникина, номинант на премию «Золотая Маска-2023».
Сюзанна Барс – художник по костюмам спектакля «WOMAN», дизайнер-модельер, художник, основатель собственного бренда одежды и дома моды SUZANNA BARS.